Оплата и доставка

 

Общие правила

  • после оформления заказа Вы получите сообщение по электронной почте, что товар находится на удержании, если письма нет — посмотрите в спам, часто бланк заказа попадает туда;
  • произведите оплату удобным Вам способом ;
  • после прихода денег Вам придёт сообщение, что товар в обработке. Мы отправим его в течение 1-2 рабочих дней;
  • после отправки Вам придёт сообщение на почту с трек номером для отслеживания перемещения заказа, ждите доставки.

Для Санкт-Петербурга

Оформите заказ на сайте магазина, оплатите товар на общих основаниях и укажите удобный Вам пункт выдачи. Офисы и пункты выдачи можно узнать на странице https://www.cdek.ru/contacts/city-list.html. Ваш заказ можно будет забрать через 1-2 дня в удобное для Вас время (придёт СМС уведомление). Оплата доставки осуществляется при получении товара. Стоимость доставки до пункта выдачи по СПб составляет от 150 рублей. Срок — от 1 рабочих дня.

Способы оплаты

При доставке заказа по России курьерской службой, по почте или транспортной компанией стоимость заказа оплачивается полностью. Вы можете произвести оплату любым удобным для Вас способом: перевод с карты Visa, Mastercard и Maestro, «Мир»,  через Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн,  Интернет-банк Тинькофф.  Стоимость доставки оплачивается при получении заказа.

Оплата курьеру

Оплата доставки осуществляется при заказе доставки по Санкт-Петербургу. Стоимость доставки — 600 рублей.

По безналичному расчёту

Для организаций выставим счёт для оплаты. Для этого нужно сделать запрос по телефону или на почту zakaz@фурнитуравсем.рф. Возможны скидки от объёма.

Способы доставки

Доставка ПОЧТОЙ РОССИИ

НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

Доставка службой курьерской доставки СДЭК

Доставка заказов по России производится службой курьерской доставки СДЭК. Осуществляется до пункта выдачи или до указанного адреса.

Офисы и пункты выдачи можно узнать на странице https://new.cdek.ru/offices

Рассчитать стоимость перевозки можно на странице https://new.cdek.ru/calculate

Стоимость доставки по России составляет от 200 до 1200 рублей, в зависимости от региона и размера фурнитуры.

Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней с момента получения полной стоимости заказа. Оплата доставки производится при получении товара.